Новости мира
23 сентября 2005 12:30
НЛО над Таиландом

Власти небольшого таиландского села начали необычное расследование. Вот уже несколько дней они пытаются найти разумное объяснение странному явлению, встревожившему местных жителей. По словам людей, в их деревню прилетели пришельцы.

Около 10 жителей таиландской деревушки Хуау Нэм Рэк, обратились на днях в местную полицию с просьбой разобраться со странным летающим объектом, замеченным над рисовым полем. По словам очевидцев, во время сбора урожая несколько дней назад они заметили странную фигуру, бесцельно шатавшуюся по огромному полю. Один из крестьян Совоенг Бунялак заметил, что неопознанный объект мало похож на человека.

“Его рост не превышал 70 сантиметров, на огромной лысой голове желтого цвета отчетливо выделялись большие глаза и уши, и крохотный рот. При этом его туловище было почти плоским”, поделился воспоминаниями с правоохранительными органами 35-летний Совоенг.

Остальные соотечественники охотно дополнили рассказ крестьянина сообщив полиции, что существо абсолютно не обращало внимание на людей и в течение часа бесцельно кружило по полю, не оставляя за собой следов. Однако спустя некоторое время неопознанный объект, видимо, решил сменить тактику поведения и начал кружить в воздухе над рисовыми угодьями. Когда посмотреть на необычное зрелище сбежалось больше половины деревни, пришелец взлетел высоко в небо и исчез в ярком свете.

Следует отметить, что начальник полицейского участка в деревне Хуау Нэм Рэк очень ответственно подошел к расследованию произошедшего. Он опросил всех очевидцев по одиночке и с удивлением обнаружил, что их показания совпадают. Кроме того, представитель правоохранительных органов попросил соотечественников нарисовать портрет пришельца. Полученные рисунки не оставили сомнений в том, что его соотечественники не лгут.
(mignews.com.ua)
 
<<назад | на главную

Материалы с данного сайта не допускаются к воспроизведению в СМИ без ссылки на "Запорожье - Космопоиск", а в случае размещения их на сайтах или страницах Интернета - и без гиперссылки на zp.kosmopoisk.org
© 2005 Design by Striker