Новости мира
1 сентября 2005 19:32
В США появился уникальный глиф

По сообщению исследователей из BLT Research Group Inc., 5.07.2005 на пшеничном поле, в Грин Коунтайн, штат Огайо, США образовался глиф с совершенно новым типом укладки
колосьев, который до сих пор не регистрировался. Колосья уложены пучками, образуя рисунок ёлочкой. Исследование диаграммы полегания показало интересные закономерности рисунка. Первые 4 ряда формации уложены в одном порядке, следующие же 4 ряда уложены иным способом, образуя комплекс, который повторяется во всех 60 рядах рисунка, представляющего собой квадрат без закруглённых элементов.

Местный фермер в ночь появления пиктограммы отметил чрезвычайно странное поведение своей собаки, при этом в небе в течение 20 минут наблюдались короткие бесшумные вспышки, которые постепенно усиливались. При этом появления грозового фронта или непогоды не фиксировалось.(necton lab)
 
Примечательно, что такие же вспышки наблюдались в июне в экспедиции под Новокубанск, а наутро с помощью авиаразведки в тои направлении были обнаружены две пиктограммы.
А насчет косичек американцы зря радуются, что они первые - в России подобные случаи уже были зафиксированы.

 
<<назад | на главную

Материалы с данного сайта не допускаются к воспроизведению в СМИ без ссылки на "Запорожье - Космопоиск", а в случае размещения их на сайтах или страницах Интернета - и без гиперссылки на zp.kosmopoisk.org
© 2005 Design by Striker