Новости мира
17 сентября 2005 10:24
Заседание №14(19)
В четверг, 15.09.2005 состоялось заседание №14(19) Украинского научно-исследовательского Центра изучения аномалий. Кроме организационных вопросов, в программу заседания был включен отчет по экспедиции в Ровенскую область ее участника Гетьмана Александра Владимировича. По его словам, экспедиция была организована по фактам семилетней давности - обнаружении местными жителями следов через дорогу, намного больше человеческих и сильно вдавленных в грунт. Сейчас на месте этих следов остались непонятные ямки, однако местные утверждают, что еще два года назад эти следы были хорошо видны.
Уже после экспедиции Александр утверждает, что "ни о каком снежном человеке речь идти не может", аргументируя это фотоснимками, сделанными вскоре после появления следов - на них видны четкие следы от обуви (правда, размеры этих следов по фото установить невозможно...) Так же он сообщил, что собирается поехать туда еще раз для выяснения всех деталей.
 
<<на главную

Материалы с данного сайта не допускаются к воспроизведению в СМИ без ссылки на "Запорожье - Космопоиск", а в случае размещения их на сайтах или страницах Интернета - и без гиперссылки на zp.kosmopoisk.org
© 2005 Design by Striker