Новости - Состоялся Съезд

17 мая 2006 18:59
Состоялся Первый Всеукраинский съезд исследователей непознанного

В соответствии с экспедиционными планами НИО Квазар был организован и проведен Первый всеукраинский съезд исследователей непознанного возле с.Новоульяновка Бахчисарайского района Крыма. Количество участников – 46 человек из 6 регионов.


Рис.1. Процентное содержание участников из конкретного региона, ими представляемого, по отношению к общему количеству участников съезда.

Основные задачи съезда (проведение конференции по прикладным вопросам исследований и совещание по организационным вопросам) были успешно выполнены, а исследовательскую часть реализовать не удалось из-за погодных условий. Были заслушаны доклады исследователей Украины и России, избран координатор Космопоиска по Украине, принято решение об организации Второго Всеукраинского съезда исследователей непознанного в 2007 году. Рассмотренные вопросы и принятые решения зафиксированы в протоколе конференции Первого Всеукраинского съезда исследователей непознанного от 10 мая 2006 г.


 

<< на главную

Материалы с данного сайта не допускаются к воспроизведению в СМИ без ссылки на "Запорожье - Космопоиск", а в случае размещения их на сайтах или страницах Интернета - и без гиперссылки на zp.kosmopoisk.org
© 2005 Design by Striker